Новейшая энциклопедия WITCH

Объявление

Новейшая энциклопедия WITCH
Важно:
Анкета: заполняйте свои анкеты в соответствии с шаблоном
Роли: большинство заняты, но ещё требуются добровольцы)
Сюжет

Добро пожаловать к нам!
Сейчас:
Меридиан: поздняя осень, температура воздуха +8 +10, дождь. Хиттерфилд: декабрь, -10 -12, ясное небо.
О нас:
Добро пожаловать на один из лучших форумов любителей W.I.T.C.H.! И не только их... Здесь вы можете прочесть увлекательные фанфики, книги и просмотреть коллекции фанартов; найдёте коллекции картинок, связанных с комиксом и мультсериалом - кадры, обои, аватары, скрины и т.д., а также ссылки на серии и музыку из мультсериала W.I.T.C.H. Конечно же, можете выставлять здесь свои творения. Также вы имеете возможность обсудить любимых героев и пообщаться на отвлечённые темы в специальных разделах, поделиться своими интересами, давать полезные ссылки, размещать рекламу и многое другое. Администрация искренне желает вам хорошо провести время на нашем форуме!
Администрация: Cindy Hope, Калисто Модераторы: Unika, Kimberly

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Флудилка 2)


Флудилка 2)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Всем добрый день. к сожалению, из-за... мм... неудачных жкспериментов в сфере высшего образование ко мне была применена некая мера, которая запрещает мне доступ к компьютеру до конца сессии (до 21 января). сейчас мне удалось вырваться и контрабандой посетить моих дорогих друзей, но боюсь, что не знаю, когда еще выпадет такая возможность. так что будем считать пока, что князь где-нибудь в тбрьме и выступит на арену действий только через две недели(((

прошу у всех прощения
Князь

0

962

Не потерплю грязи. Одна из сторон вас не облила , поэтому и вы постарайтесь.

0

963

Людмор написал(а):

зовут меня Надя.

Опаньки! Привет, тёзка)

0

964

Hentai написал(а):

Только это. И хватит , та девушка о которой вы намекаете очень добрая и общительная. (Надеюсь вы тоже... Анжел так это точно , добрая талантливая и общительная))

ну это она виновата в том, что я именно так о ней думаю. и сравнивать меня ни с кем не надо. я такая какая я есть.

0

965

Cindy Hope написал(а):

Неет, сейчас мы ему всё сделаем)

Хорошо)

Cindy Hope написал(а):

Он пока что в темнице, с Фобосом сидит. Вот вернётся княже из Питера, с этой сцены и начнём.

Покои-то у него должны быть...

0

966

Принц Фобос написал(а):

так что будем считать пока, что князь где-нибудь в тбрьме и выступит на арену действий только через две недели(((

Ну, по сюжету вы сейчас и так в тюрьме, так что можете на этот счёт не заморачиваться. :yep:

0

967

Hentai написал(а):

Только это. И хватит , та девушка о которой вы намекаете очень добрая и общительная. (Надеюсь вы тоже... Анжел так это точно , добрая талантливая и общительная))

ВСЕ! Надь, хватит, а то тут начнется третья мировая! А мне этого меньше всего хочется! Давай замнем эту тему, ладно?
Hentai, спасибо закомплиенты  :flirt:

0

968

Cindy Hope написал(а):

Опаньки! Привет, тёзка)

привет,привет))) сколько месяцев тут зарегана, а никто даже не поинтересовался моим именем))))

0

969

Калисто написал(а):

Покои-то у него должны быть...

Исправим-с.

0

970

Анжель написал(а):

ВСЕ! Надь, хватит, а то тут начнется третья мировая! А мне этого меньше всего хочется! Давай замнем эту тему, ладно? Hentai, спасибо закомплиенты

Так я жду сообщения. Я должен разобраться! (Или я не Гера Мазуров!!!)

Людмор написал(а):

привет,привет))) сколько месяцев тут зарегана, а никто даже не поинтересовался моим именем))))

Мужчина должен быть первым)

0

971

Hentai написал(а):

Не потерплю грязи. Одна из сторон вас не облила , поэтому и вы постарайтесь.

я ее трогать не буду, если она не будет трогать меня и моих друзей. все. точка. не хочу больше об этом.

0

972

Людмор написал(а):

сколько месяцев тут зарегана, а никто даже не поинтересовался моим именем))))

На соседнем форуме тоже никто не знал до тех пор, пока не пришла Яна (Princess Elyon) и не стала интересоваться именами.
  Кстати, можно создать отдельную тему, где мы будем узнавать друг друга по именам)

0

973

Анжель написал(а):

ВСЕ! Надь, хватит, а то тут начнется третья мировая! А мне этого меньше всего хочется! Давай замнем эту тему, ладно?
Hentai, спасибо закомплиенты

хоре мне рот затыкать *началась драка подушками*

0

974

Cindy Hope написал(а):

Кстати, можно создать отдельную тему, где мы будем узнавать друг друга по именам)

И интересы и т.д. Создайте. Прошу.

0

975

Cindy Hope написал(а):

На соседнем форуме тоже никто не знал до тех пор, пока не пришла Яна (Princess Elyon) и не стала интересоваться именами.
  Кстати, можно создать отдельную тему, где мы будем узнавать друг друга по именам)

Создай, но имена ведь есть в профилях...

0

976

Калисто написал(а):

Создай, но имена ведь есть в профилях...

Но можно просто рассказывать о себе.

0

977

Калисто написал(а):

Создай, но имена ведь есть в профилях...

Но ведь не все и не всегда их пишут)

0

978

Людмор написал(а):

привет,привет))) сколько месяцев тут зарегана, а никто даже не поинтересовался моим именем))))

Я вообще-то еще давно пыталась выяснить это))

0

979

Cindy Hope написал(а):

Ну, по сюжету вы сейчас и так в тюрьме, так что можете на этот счёт не заморачиваться.

и это все, чем вы меня можете утешить? я говорю, что у меня комп отобрали на 2 недели, а они((( *шмыгает носом, плакает(*

0

980

Принц Фобос написал(а):

Я вообще-то еще давно пыталась выяснить это))

Принц Фобос
  Вы спалились)))))

0

981

Принц Фобос написал(а):

Я вообще-то еще давно пыталась выяснить это))

не надо, я тебе писала!!!!

народ, короче, давайте разберем каноноичных персонажей. а то так и будем до старости сидеть

0

982

Принц Фобос написал(а):

*шмыгает носом, плакает(*

Да ладно, не расстраивайтесь, это ещё не конец света)

0

983

Принц Фобос вы тоже девушка? ( Загараются глаза) Я тут единственный мужчина?! Я В РАЮ!!!

0

984

Людмор написал(а):

народ, короче, давайте разберем каноноичных персонажей. а то так и будем до старости сидеть

ППКС
   За мной уже есть Ирма, могу взять ещё какую-нибудь из Стражниц. А что там остальные?

0

985

Cindy Hope написал(а):

ППКС   За мной уже есть Ирма, могу взять ещё какую-нибудь из Стражниц. А что там остальные?

У меня Химеришь... Может еще когово-нибудь ... Например... А кто там из мужиков остался?

0

986

Hentai написал(а):

Я В РАЮ!!!

в цветнике, но не один :D

0

987

Hentai написал(а):

Я В РАЮ!!!

не обольщайтесь, мужчынка. не люблю гомофобов))

0

988

Hentai написал(а):

Принц Фобос вы тоже девушка? ( Загараются глаза) Я тут единственный мужчина?! Я В РАЮ!!!

Нет, жаль вас огорчать, но есть Свободный человек, Несогласный...

0

989

Людмор написал(а):

в цветнике, но не один

Забыл. Но пока этих медленных нету... ( мечтаю.)

0

990

Hentai написал(а):

У меня Химеришь... Может еще когово-нибудь ... Например... А кто там из мужиков остался?

Все роли, не обозначенные красным шрифтом - свободные.

0


Вы здесь » Новейшая энциклопедия WITCH » Архив » Флудилка 2)